«Поколение, свободное от курения»

21 ноября 2017  учащиеся 5 – 8 классов МБОУ Советской СОШ приняли участие в районном конкурсе стенгазет «Поколение, свободное от курения», который проводился с целью пропаганды духовно-нравственных ценностей и престижа здорового образа жизни, повышения  личной ответственности за свое здоровье, формирования у обучающихся потребности в здоровом образе жизни, отказа от табакокурения,  пропаганды  здорового образа жизни, как альтернативы асоциального поведения,  развития творческих способностей, предоставления молодому поколению возможности выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

По итогам конкурса наши учащиеся заняли следующие места:

2 место – Ориничева Екатерина, ученица  6 «А» класса МБОУ Советская

СОШ, рук.  Николаева Т.В.;

2 место – Редакционная коллегия, учащихся 5 «Б»  класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Лозовая М.В.;

2 место – Редакционная коллегия, учащихся 7 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Березовский М.С.

3 место – Редакционная коллегия, 8 «Б» класса  МБОУ  Советская СОШ,

рук. Попова В.Е.;

3место – Редакционная коллегия, учащихся  5 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ,  рук. Скорикова Н.И.;

3 место – Редакционная коллегия, учащихся  8 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Доброквашина Л.Н.;

Администрация МБОУ Советской СОШ благодарит руководителей, подготовивших призёров районного конкурса.