Итоги конкурса рисунков «Здоровый образ жизни – мой выбор!»,

«Я в мире прав и обязанностей»

В целях формирования у несовершеннолетних потребности в здоровом образе жизни, культуре здоровья, популяризации спорта, совершенствования технологий первичной педагогической профилактики немедицинского потребления ПАВ несовершеннолетними, а так же с целью правового просвещения,  17-22 ноября 2017 года в МБОУ Советской СОШ были организованы и проведены конкурсы рисунков «Здоровый образ жизни – мой выбор!» и «Я в мире прав и обязанностей».

Конкурсы были проведены с учетом возрастных особенностей учащихся на всех ступенях обучения. Большое внимание уделялось формированию  навыков здорового образа жизни.

Все работы, представленные на конкурс, отличались яркостью, оригинальностью идей и  оформлением рисунков. Работы детей не оставили равнодушными ни одного члена жюри. Очень красивые и творческие рисунки не могли быть не оценены по достоинству.