Мисс Снегурочка 2017

13 декабря 2017 года на базе МБОУ Советской СОШ состоялся районный конкурс «Мисс Снегурочка 2017», в котором приняли участие 3 учащиеся МБОУ Советской СОШ: Лысенко Виолетта (3а класс), Селиванова Валерия (5а класс), Уткина Юлия (7б класс).

Конкурс проводился среди трёх школ района, всего было 15 участников из разновозрастных категорий.

Конкурсантам необходимо было представить визитную карточку, где каждый рассказал или показал свои успехи и достижения, увлечения в креативной форме. Наши девочки подготовили творческие видеопрезентации с рассказом о себе. Далее были творческий конкурс и дефиле костюмов. Все конкурсы оценивало независимое компетентое жюри.

Творческий конкурс.

Наши обучающиеся достойно выступили на конкурсе и получили следующие награды:

-       Селиванова Валерия и Уткина Юлия – звание Мисс Снегурочка в своих возрастных категориях.

-       Лысенко Виолетта – 2 призовое место.

Мы вами гордимся!