Новогодние праздники в школе

Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

Классные руководители 1-4 классов подготовили вместе с учителем музыки Арженовским С.Д. для ребят незабываемую новогоднюю программу «Путешествие в Новогоднюю сказку», которая состоялась 27 декабря 2017 года. Вокруг ёлочки происходит самое интересное Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Учащиеся старших классов подготовили конкурсно-развлекательную программу «Новогоднее шоу», где выбрали самых лучших Деда мороза и Снегурочку. В перерывах между конкурсами обучающиеся показали шуточные номера художественной самодеятельности. Всем было очень весело. Новогодний вечер завершился дискотекой.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

Искренне поздравляем всех с Новым 2018  годом!