День Всех Влюблённых

14 февраля в Советской школе по традиции праздновался День Всех Влюблённых. Поздравлять в этот день принято не только любимого человека, но и друзей, родителей, учителей, всех кто дорог твоему сердцу.

В этот день учащиеся школы оформили школу и почтовые ящики для «сердечных» открыток. Все ученики школы воспользовались почтой Купидона, которая работала каждую перемену. Все желающие могли опустить валентинку в почтовый ящик. «Валентинок» было огромное количество. Почтальоны старательно доставляли их адресатам.

В актовом зале школы для учащихся 8-11  классов прошел праздничный конкурс, посвященный Дню Всех Влюблённых. Участие в мероприятии приняли ученики 8-11 классов, от каждого класса требовалось по два представителя – девушка и юноша. Каждый класс подготовил свою пару: 11 класс – Селивёрстова Эльвира и Азарников Владимир; 10 класс – Акользина Карина и Мещанский Максим; 9 класс «А» Кондрацкая Валерия и Попов Артём; 9 класс «Б» Забродина Олеся и Тимофеев Захар. Созданные пары  принимали участие в самых различных конкурсах. Каждая пара стремилась стать лучшей и, чтобы ощутить вкус победы, они приложили к этому все свои силы. Хочется отметить, что все пары достойны были звания «идеальной пары», но, к сожалению, по правилам мероприятия жюри все-таки пришлось выбирать самую, самую лучшую пару, хотя сделать это было нелегко.

По итогам всех состязаний выиграла пара 9 класса «Б». Именно они удостоились звания «Лучшая пара конкурса». Остальные пары получили следующие номинации:  «Самая обаятельная пара» - 11 класс, «Самая романтичная пара» – 10 класс и «Самая находчивая пара» - 9 класс «Б».

Победители конкурса «Лучшая валентинка»:

Плужникова Александра 9 класс «Б», Неживясова Мария 8 класс «Б»,

Ильинов Данил 6 класс «А», Кириленко Ольга 6 класс «А».