Конкурс кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса

20 февраля в Советской школе прошёл конкурс кроссвордов на тему избирательного права и избирательного процесса среди учащихся 10-11 классов. Целью конкурса являлось формирование у молодежи интереса к избирательному процессу, повышение уровня знаний в области избирательного права и повышение электоральной активности на выборах.

Представленные работы оценивались в соответствии со следующими требованиями: отражение основной идеи, оригинальность подхода автора к раскрытию темы, разнообразие терминов, понятий, названий, используемых авторами, четкость формулировки вопроса, доступность для широкого круга граждан, художественно-эстетический уровень выполнения работы.

По итогам рассмотрения представленных на конкурс работ конкурсная комиссия определила победителей: Пивоварова Виктория 11 класс и Крахмалова Ксения 11 класс.