«Мир без войны глазами детей!»

22 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне в МБОУ Советской СОШ была проведена выставка рисунков дошкольников, обучающихся в группе кратковременного пребывания «Мир без войны глазами детей!».

День продолжился посещением концерта ансамбля «Зелёные береты», который был также посвящен 73-ей годовщине Великой победы в ВОВ и 29-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана и 100 – летию пограничных войск. Концерт посетили 100 учащихся и 40 педагогических работников. Творчество ансамбля направлено на воспитание у подрастающего поколения патриотизма, любви к Родине и уважения к воинской службе, воинскому долгу.