Общешкольный конкурс «А, ну-ка, девочки!»

05 марта 2018 года на базе МБОУ Советской СОШ состоялся общешкольный конкурс «А, ну-ка, девочки!», в котором приняли участие 6 команд 8-11 классов.

Конкурсантам необходимо было представить визитную карточку своей команды в креативной форме, где нужно было сказать название своей команды, речевку и девиз. Каждая команда подготовила творческие видеопрезентации с рассказом о себе. В течение всего вечера командам необходимо было преодолеть ряд конкурсов:

-         «Стилист», где девочки продемонстрировали свои умения в создании красивой и оригинальной причёски.

-         «Скатерти дивный узор», где конкурсантки показали свои навыки и умения по правильной и эстетичной сервировке праздничного стола.

-         «Конкурс капитанов», где нужно было показать свою эрудицию.

-         «Ниточка-иголочка», где конкурсанток проверили на умение обращаться с иголкой и ниткой, нужно было правильно и эстетично пришить пуговицу.

-         «Хохолки», в котором конкурсантки показали свою находчивость, быстроту, креативность.

-         «Загадочный мешочек», где нужно было подтвердить звание настоящих хозяек и определить на ощупь какая крупа в мешочке.

-         «Интеллектуалка», где нужно было продемонстрировать свои интеллектуальные способности.

-         «Творческий», конкурсантки продемонстрировали свои творческие способности, раскрыли свои таланты.

Все команды достойно выступили на конкурсе и получили следующие награды:

1.       место – команда  8Б класса «Винкс»;

2.       место – команда 10 класса «Горячие сердца»;

3.       место – команда 9Б класса «Нон-стоп».

Остальные команды были награждены благодарственными письмами за активное участие в конкурсе «А, ну-ка, девочки!». Вечер продолжился дискотекой.

Победители конкурса «А, ну-ка, девочки!»

Конкурс «Стилист»

Конкурс «Скатерти дивный узор»

Конкурс «Ниточка-иголочка»

Конкурс «Хохолки»