Дебаты кандидатов в Президенты школы 2018

14 марта в Советской школе состоялись дебаты кандидатов в Президенты школы. В  актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов для того, чтобы познакомиться с нашими кандидатами на пост Президента школы на 2017/2018 и 2018/2019  учебные годы. В этом году борьба будет не шуточной, все ребята очень достойные и интересные личности, которые хотят сделать родную школу лучше!

Всего в предвыборной гонке участвует четыре кандидата. От 10 класса были выдвинуты на пост Президента школы две кандидатуры: Доброквашин Иван и Мещанский Максим, от 9 «А» класса – Бобовка Елизавета и от 9 класса «Б» баллотировался Доброквашин Антон.

Дебаты кандидатов были организованы для того, чтобы каждый избиратель знал за кого отдать свой голос! Требования к кандидатам были следующие: кандидат должен хорошо учиться, быть примером во всем, заниматься общественной деятельностью в школе и классе.

Президент школьного самоуправления – это лидер. Настоящий лидер должен иметь: доброе сердце, думать о других людях, считаться с их интересами. Лидер ясно видит цель и реально оценивает свои возможности при её достижении. Именно таким должен быть Президент школы.

Каждый кандидат во время дебатов выступил со своей предвыборной программой, рассказал о себе, а также дал развернутый ответ на вопросы, которые подготовили для кандидатов учащиеся.

Выборы Президента школы состоятся 16 марта 2017 года.

Мы просим Вас принять активное участие в голосовании и не быть равнодушными к судьбе нашей школы.

Кандидаты в Президенты школы: Доброквашин Антон, Доброквашин Иван, Мещанский Максим