День знаний

1 сентября наша школа традиционно отпраздновала торжественной линейкой. Основная ее часть была посвящена, конечно же, нашим первоклассникам, которые только начинают свой увлекательный путь в стенах родной школы. Они получили многочисленные поздравления от гостей, учителей и родителей, а от выпускников 9-11 классов новоиспеченные школьники получили наставления и подарки.

В свою очередь первоклашки порадовали всех присутствующих стихами и отправились на свой первый в жизни урок.

Помимо этого на торжественной общешкольной линейке выступил Щепелев Евгений Степанович, Глава Администрации Советского района, который поздравил всех присутствующих учащихся и педагогических работников, гостей школы с началом нового учебного года, пожелал успехов в новом учебном году и рассказал историю своего успеха. Как ему, обычному человеку, удалось благодаря трудолюбию, таланту, настойчивости добиться результатов, побед и стать известным человеком на своей Малой родине – Советском районе.

Пожелал учащимся с такой же настойчивостью добиваться высоких результатов во всем, стремиться изменить не только свою жизнь, но и стать примером для земляков.

После линейки море цветов, нарядных фартуков и пышных бантов украсили коридоры школы и классные кабинеты.  Улыбки на лицах всех учеников явно говорили о том, как они соскучились по родным стенам.

 

 

 

 

 

С днем знаний!