Всероссийский день бега

21 сентября 2018 года на школьном стадионе состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу приуроченные Всероссийскому дню бега, а также к 35-летию МБУ ДОУ Советской ДЮСШ.

Ученики начальной школы бежали дистанцию 200 м. Среди девочек 1-е места взяли Моргунова С. и Ориничева В., 2-е место – Радашевская В., 3-е место - Абдусаламова Д. и Лысенко В.

Среди мальчишек первым оказался Валиев Г., 2-е место – Магомедов И., 3-е место – Кузнецов В. и Тюрин М.

Ученики средних классов бежали 400 метров, все девочки боролись за медали, но первой оказалась Ориничева Е., 2-е место заняли  - Курдуманова Д. и Яцунова А., на 3-ем месте Мещанская В. и Беркутова В.

Мальчики свои 400 метров пробежали с такими результатами: 1-е место – Радашевский Д. и Цыновкин А., 2-е место – Анадурдыев М, 3-е место взял Шудегов К.

Ученики-старшеклассники покоряли дистанцию в 1000 метров.  2-е место заняли Чикалов З. и  Гнусарев Д., на 3 месте оказались Попов К, Скориков Н. и Мещанский М.

Девочки свою 1000 метров пробежали,  заняв 1 место – Акользина К. и 3-е место - Мигачева К.

От всей души поздравляем чемпионов и желаем им дальнейших побед!