День учителя

5 октября вся страна традиционно отмечает День Учителя! Наша школа, конечно же, не осталась в стороне и ученики 11 класса поздравили всех учителей с их профессиональным праздником.

Коридоры школы украсили стенгазеты, которые со всей любовью и старанием подготовили учащиеся 5-10-х классов для своих любимых учителей. Выставка букетов цветов создавала, по-настоящему, праздничный вид, а их аромат разносился по коридорам школы, создавая невероятную атмосферу.

Директором школы в этот день стал Мещанский Максим, он торжественно принял полномочия на линейке и издал свой первый приказ «О назначении учителями-предметниками своих одноклассников». «Новоиспеченные» учителя провели уроки доброты, счастья, справедливости и казачества.

День самоуправления завершился концертом, который 11 класс провел в виде праздничного эфира телеканала Советская ТВ, украсив актовый зал в стилистике Останкино. Было много юмора, песен и зажигательных танцев.

В общем, этот день Учителя запомнится надолго, благодаря теплой атмосфере, великолепной организации уроков и необычному концерту.

Спасибо Вам, одиннадцатиклассники!