День здоровья

        

                 

По традиции, в начале учебного года, в школе проводится праздник "День здоровья". Мероприятие проводится с целью - побуждения стремления молодежи к здоровому образу жизни, и духовное здоровье человека.

        В этом году День здоровья прошёл 12.10.2018г. В этот день администрация школы, учителя и учащиеся отправились в поход, погода была замечательной. Учителя физической культуры заранее подготовили туристическую полосу.

        На общем построении зам. директора по ВВР Авсецина Е.А. произнесла напутственные слова и пожелала весело и безопасно провести время на природе.

         В данном мероприятии принимали участие учащиеся с 5 по 11 класс.

         Программа была составлена так, что в 5-7 классах старшей вожатой Аверьяновой О.В. были проведены подвижные игры и соревнование «Весёлые старты», а учащиеся 8-11 класса приняли участие в прохождении туристической полосы, где преодолевали различные препятствия.

        В течение трёх часов ребята с огромным желанием выполняли все задания, которые им были предложены. Эмоции били через край, все хотели доказать, что они лучшие. Хорошие результаты учащиеся показали не только в спортивных упражнениях, но в художественной самодеятельности.

  Результаты:

1 место в прохождении турполосы заняла команда 11 класса, клуководитель Шкутович Н.А.;

2 место в прохождении турполосы заняла команда 10 класса, клуководитель Белова Е.Т.;

3 место в прохождении турполосы заняла команда 9Б класса, клуководитель Попова В.Е.

 

Смотр художественной самодеятельности:

1 место заняла команда 11 класса, клуководитель Шкутович Н.А.;

2 место заняли команды 10 класса, клуководитель Белова Е.Т., 8Б класса, кл.рукводитель Селиверстова Л.И., 9Б класса, кл.руководитель Попова В.Е.;

3 место заняла команда 8А класса, клуководитель Березовский М.С.