Осенний бал

Первую четверть наши старшеклассники завершили замечательным праздником «Осенний бал», который прошел 25 октября в актовом зале.

Каждый класс подготовил интересное выступление, в котором представил своих короля и королеву бала. Жюри особенно порадовал тот факт, что в номерах участвовали даже те дети, которые раньше не проявляли никакого интереса к творчеству.

Смешные сценки, невероятные танцы и веселые песни – все это сплоченная работа классных руководителей и учеников, которые решили в этом году особенно постараться. Спасибо вам за это!

Первое место заняла команда 11-го класса! Так держать – выпускники!

А королем и королевой бала стали учащиеся 9 класс «Б» Николаев Данил и Неживясова Мария

Завершилось мероприятие дискотекой, на которой ученики от всей души повеселились и отправились на каникулы.