День памяти жертв ДТП

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди учащихся, формирования навыков безопасного поведения на дорогах у учащихся 1-х классов в рамках Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах» агитбригадой ЮИД «Зелёные фонари» под руководством Березовского М.С. 19.11 2018 была проведена общешкольная линейка, посвященная памяти жертв ДТП.

В этот же день на классных часах во всех классах были проведены беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения, недопущения вождения транспортных средств несовершеннолетними учащимися, составлены маршруты для учащихся «дом-школа-дом», обсуждена статистика ДТП с участием детей, проведены инструктажи с учащимися старших классов под роспись, в начальных классах вручены памятки с правилами дорожного движения. Продолжена работа Родительского патруля утром до начала уроков и после уроков.