75 лет прорыва блокады Ленинграда

28.01.2019 в МБОУ Советской СОШ и её филиалах прошли линейки, посвященные 75-летию прорыва блокады Ленинграда. 9 «Б» класс подготовил тематическое выступление и рассказал о тяжёлых событиях в жизни людей блокадного Ленинграда. Обучающиеся школы и учителя почтили память защитников и жителей блокадного Ленинграда минутой молчания. В рекреации была организована тематическая выставка книг.

Во всех классах прошли тематические классные часы, а в 5 классах – открытый классный час, на котором классные руководители Чижик О.П. и Косикова С.Ю., Иванов В.В. совместно с обучающимися, подготовили  музыкально-литературную композицию и продемонстрировали кадры видеохроники с сообщением о прорыве блокады. Обучающиеся школы и учителя почтили память защитников и жителей блокадного Ленинграда минутой молчания.