ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ 2019

11 марта 2019 года в рамках предвыборной кампании состоялась защита социальных проектов учащихся – кандидатов на пост президента школы. Так со своими проектами выступили: Разнополов Кирилл, учащийся 10 класса, Коршунова Анастасия, учащаяся 9А класса и Неживясова Мария, учащаяся 9Б класса. Все проекты были интересными и достойными.

15 марта 2019 года прошли выборы президента школы. Тайным общим голосованием среди учащихся 5-11 классов победила Неживясова Мария, учащаяся 9Б класса. По результатам выборов Мария набрала 106 голосов, Разнополов Кирилл – 76 голосов, Коршунова Анастасия – 16 голосов.

Инаугурация (вступление в должность) состоится в мае. Пока, что наш действующий президент Мещанский Максим. Срок истечения его полномочий – 20 мая 2019 года. На церемонии инаугурации Неживясовой Марии будет вручено свидетельство сроком действия до 20.05.2021 года.

Мы поздравляем Марию с победой в честной борьбе за пост президента школы, желаем ей успехов во всех начинаниях.

Подсчет голосов избирательной комиссией.