КВН «Школьные истории»

20 марта в предпоследний день третьей четверти в актовом зале Советской школы прошла всеми любимая игра КВН. В игре приняли участие две команды: «Классный час» Советской школы и «Высшая лига» Чирской школы. Юные КВНщики демонстрировали свой артистизм, чувство юмора и находчивость в пяти конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс», «Домашнее задание» и «Конкурс капитанов». Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. По итогам игры баллы между командами разделились поровну и в школьном КВН победила дружба. Команда Советской школы «Классный час» была награждена грамотой «Самая оригинальная и творческая».

Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали каждая из команд. Ребята создали невероятно теплую и дружескую атмосферу, проявили себя и показали старание и усердие в подготовке к мероприятию, подарили веселье, хорошее настроение и оставили всем зрителям радостные воспоминания.