День знаний 2019

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, в этом году была торжественной и красочной.  Открыла праздник директор школы Емельяненко Татьяна Николаевна. Она приветствовала учеников  и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году.

С первым сентября поздравили всех участников образовательного процесса и почётные гости праздника знаний: Щепелев Евгений Степанович - Глава  Администрации Советского района и Донец Людмила Владимировна - заведующий районным отделом образования. В своих выступлениях они поздравили и взрослых, и ребят со знаменательным днём, пожелали им крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе.

 По традиции продолжили праздник учащиеся начальных классов со стихотворениями о первом школьном дне, а затем исполнили зажигательный танцевальный флешмоб.

Линейка прошла необыкновенно торжественно: первоклассники  прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили им «Наказы», чтобы новоиспеченные школьники выполняли школьные правила.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали  Разнополов Кирилл учащийся 11 класса и первоклассница Исаева Таисия.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днём, с Днём знаний. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения! В добрый путь!