День здоровья

11 сентября в целях формирования ЗОЖ, воспитания интереса к участию в спортивно-массовых мероприятиях и воспитания любви к спорту в Советской школе прошел День Здоровья. По традиции в этот день школа отправилась в поход. На природе для школьников 1-7 классов были организованы веселые спортивные игры, эстафеты и конкурсы, а для учащихся 8-11 классов организовали соревнования по преодолению туристической полосы. Помимо спортивных состязаний ученики приняли участие и в творческом конкурсе. Группы поддержки спортивных команд представили свои номера, чем подняли боевой дух команд и внесли атмосферу настоящего праздника.

По итогам прохождения туристической полосы места среди классов распределились следующим образом: 3 место – 9 класс «Б», 2 место – 10 класс и 1 место завоевала команда 11 класса.

Поход  получился  очень интересным  и  весёлым. Время пролетело очень быстро. Настала пора собираться в обратный путь. Довольные и счастливые ребята возвратились  домой.