Смотр готовности отрядов ЮИД

7 октября отряд ЮИД Советской школы «Зелёные фонари» принял участие в зональном смотре-конкурсе готовности отрядов ЮИД «ЮИДовцы Дона - социальные волонтёры».

В ходе выступления всем отрядам ЮИД необходимо было представить свои отряды (девиз, эмблему, отрядную песню, форму), рассказать о проделанной работе в прошлом учебном году, а также поделиться опытом проведения социально­значимых  мероприятий по пропаганде ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Каждая из четырнадцати команд Миллеровской зоны по-своему  представила опыт работы отрядов ЮИД, используя театрализацию, хореографию и музыкальные номера.  Смотр  превратился в настоящий праздник творчества, новых идей и познавательных моментов.

По итогам конкурса наша команда «Зелёные фонари» заняла почётное III место.