Ретро Бал Осени

25 октября, в преддверии осенних каникул, в Советской школе состоялся традиционный долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал». В этом году осенний бал было решено провести в стиле 20 годов ХХ века, поэтому бал получил название «Ретро Бал Осени».

Бурные двадцатые годы прошлого века запомнились нам ни с чем не сравнимой атмосферой роскоши, элегантности, аристократизма и жизни, бьющей ключом – фейерверки, бриллианты и, конечно, много-много музыки.

Каждый класс, представляя свой номер использовал музыку того времени: блюз, свинг, исполнял танцы 20 годов прошлого столетия: чарльстон и фокстрот. Девушки и юноши также постарались отразить дух «ревущих двадцатых» и в одежде. Девушки в шикарных платьях, буа, перчатках, со множеством украшений. Юноши  в костюмах, жилетках, бабочками и шляпах.

На Балу Осени среди учащихся 9-11 классов выбирались Мистер и Мисс Осень. Пара от каждого класса должна была показывают себя, свой наряд и благородство. После чего путем всеобщего голосования, среди присутствующих на празднике гостей, необходимо было определить пару-победителя.

Все пары достойно представили себя, продемонстрировав свои таланты. И по итогам голосования Мистером и Мисс Осень стала пара 10 класса: Гапоненко Владислав и Винникова Юлия.

Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.