День матери

28 ноября в актовом зале Советской школе в канун Международного праздника День матери, было проведено первое в этом учебном году общешкольное родительское собрание и праздничный концерт.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: «Итоги учебной деятельности за 2018/2019 учебный год и первую четверть 2019/2020 учебного года; «Роль семьи и родителей в профилактике наркозависимости» и «Сотрудничество семьи и школы в воспитании детей».

По завершению официальной части всех собравшихся ожидал праздничный концерт, посвященный Дню матери. В концерте приняли участие танцевальные и вокальные группы учащихся Советской школы и другие. Стихи, песни, танцы инсценировки доставили всем незабываемые минуты радости. Особенно приятно было мамам получить подарки, сделанные руками своих детей. Учащиеся 10-11 классов подарили своим мамам традиционные шали, которые девушки вязали специально к этому событию и другие подарки.