Районный слёт волонтёрских отрядов 2019

6 декабря отряд учащиеся 10 класса Советской школы, участники волонтёрского отряда «Инициатива», приняли участие в III районном слёте волонтёрских отрядов «Будущее в наших руках». В этом году слёт проходил в Чирской ООШ. Слёт был проведён с целью привлечения молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политики региона, включение молодежи в процесс социально-экономического развития Ростовской области.

Программа районного «Слёта волонтёров – 2019» была следующей:

- представление «Визитной карточки» каждого волонтёрского отряда;

- представление видеоролика волонтёрского отряда, в котором участники отряда делятся своим опытом добровольческой работы;

- выступление агитбригады на тему: «1 декабря – День борьбы со СПИДом».

За своё выступление отряд «Инициатива» получили благодарность за активное участие в развитии волонтёрского движения и совместную работу, пропагандирующую здоровый образ жизни.