День Конституции Российской Федерации

12 декабря в честь важного государственного праздника «Дня Конституции Российской Федерации» в Советской школе прошли тематические мероприятия среди школьников.

Учащиеся 9-х классов приняли участие во Всероссийской акции «Конституционный диктант».

В седьмых классах прошла интеллектуальная игра «День Конституции Российской Федерации», учащиеся соревновались в знаниях по истории возникновения Конституции, её положений и различных интересных фактах.

Одиннадцатиклассники разработали, изготовили и вручили листовки «Моя Конституция» всем учащимся и педагогам школы.

Мероприятие получилось познавательным и интересным.  Каждый ученик смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети Великой России!