«А, ну-ка, девушки!»,

05 марта 2018 года в Советской школе состоялся общешкольный конкурс «А, ну-ка, девушки!», в котором приняли участие 5 команд 8-11 классов.

Каждый класс или параллели должны были подготовить выступления в Молдавском стиле, так как наша школа принимает участие в национальном образовательном проекте «150 культур Дона».

Конкурсантам необходимо было: 1) представить визитную карточку своей команды в креативной форме, где нужно было сказать название своей команды, речевку и девиз; 2) приготовить национальное блюдо и представить его;  3) подготовить творческий номер с элементами национального молдавского костюма.

Командам поддержки – юношам необходимо было подготовить поздравительные номера для девушек.

Все команды достойно выступили на конкурсе и получили грамоты по различным номинациям.

Вечер продолжился дискотекой.