«Урок для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога»

В период с 28.04.2020 по 18.05.2020 среди учеников МБОУ Советской СОШ и её филиалов, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и информирования родителей, был организован просмотр онлайн видео-уроков на дому «Уроки для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребёнок и дорога».

При проведении урока «Ребёнок и дорога» использовались видеоролики, подготовленные Региональным ресурсным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рамках Программы всеобуча родителей по актуальным вопросам обеспечения безопасности детей. Также данный урок предполагал прохождение слушателями тематических тестов.

Учащиеся Советской школы вместе со своими родителями приняли активное участие в прохождении урока «Ребёнок и дорог». Так в просмотре приняли участие более 100 семей, прошли тестирование 297 учащихся 1-11.