Школьный дистанционный конкурс плакатов и стенгазет

«ЗОЖ как альтернатива вредным привычкам»

28 мая 2020  учащиеся 5 – 8 классов МБОУ Советской СОШ приняли участие в школьном дистанционном конкурсе плакатов и стенгазет «ЗОЖ как альтернатива вредным привычкам», который проводился в рамках месячника антинаркотической направленности  с целью пропаганды духовно-нравственных ценностей и престижа здорового образа жизни, повышения  личной ответственности за свое здоровье, популяризации и пропаганды  здорового образа жизни, как альтернативы асоциального поведения,  развития творческих способностей, предоставления молодому поколению возможности выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни.

По итогам конкурса наши учащиеся заняли следующие места:

1 место – Ориничева Екатерина, ученица  8 «А» класса МБОУ Советская

СОШ, рук.  Николаева Т.В.;

2 место – Редакционная коллегия, учащихся 7 «Б»  класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Лозовая М.В.;

2 место – Редакционная коллегия, учащихся 9 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Березовский М.С.

3 место – Редакционная коллегия, 10 класса  МБОУ  Советская СОШ,

рук. Попова В.Е.;

3место – Редакционная коллегия, учащихся  7 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ,  рук. Скорикова Н.И.;

3 место – Редакционная коллегия, учащихся  5 «А» класса  МБОУ  Советская

СОШ, рук. Доброквашина Л.Н.

Администрация МБОУ Советской СОШ благодарит руководителей, подготовивших призёров школьного дистанционного конкурса.