УРОКИ ЗДОРОВЬЯ «БУДЬ ЗДОРОВ»

В период с 02.09 по 01.12.2020 в 1-11 классах школы и её филиалов классными руководителями в рамках классных часов и педагогами в рамках внеурочной деятельности проведены  Уроки здоровья «Будь здоров» с целью популяризация здорового образа жизни и развитие знаний о правилах личной гигиены среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Урок проводились в форме игры, участники показали свой уровень знаний о здоровом образе жизни, спорте и гигиене. Таким образом, в результате можно было выявить, в каких сферах у детей меньше знаний, на что стоит обратить особое внимание. В течение игры дети пополнили свои знания новыми фактами, вспоминают всю информацию, которую уже получали.

Описание: C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-20201127-WA0018.jpg

Описание: C:\Users\User\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.Word\IMG-20201127-WA0024.jpg