Единый открытый урок по предпринимательству для молодежи

08 декабря в актовом зале нашей Советской школе состоялся единый  открытый онлайн урок по предпринимательству для молодежи в возрасте 14-17 лет. Данное мероприятие проходило в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Исполнителем мероприятия является Ростовский государственный экономический университет (РИНХ).

Опытные преподаватели университета вместе с успешными предпринимателями региона рассказали школьникам о том, что такое «предпринимательство», какие виды предпринимательской деятельности бывают, а также как найти свою бизнес-идею, с чего начать, какими качествами необходимо обладать и куда можно обратиться за помощью при открытии "своего дела".

Учащиеся 8 классов приняли активное участие в открытом уроке.