Здравствуйте!

 

В течение двух дней (29 и 30 ноября) и в субботу 1 декабря учащиеся школ Вашего региона примут участие в акции "Всероссийская профдиагностика – 2018".

Учреждение: МБОУ Советская СОШ

Координатор: Авсецина Е.А.

 

Ссылка на прохождение тестирования: https://впд2018.рф/rostov-oblast (ссылка на сам тест начнет работать 29 ноября). 

 

Желательно сделать на рабочем столе компьютеров, где будет проходить тестирование, ярлык под эту ссылку. Чтобы ребята могли сразу же открывать ее, садясь за компьютер. 

 

Пройдя по этой ссылке, Вы увидите страницу с информацией о тесте и регистрационной формой для школьника. Важно, чтобы были заполнены все графы формы и была поставлена галочка на согласие о предоставлении персональных данных. Заполнение этих граф важно, чтобы школьник смог получить результаты тестирования. 

 

Нажав на кнопку «пройти тест», нужно будет проверить данные и перейти к инструкции после чего начнется тестирование. После прохождения теста школьнику будет доступен результат теста.
Само тестирование будет занимать в среднем около 30 минут. 

 

Результат можно будет сохранить на рабочем столе компьютера. Так же результат будет прислан на почту, указанную при регистрации.
Обращаем ваше внимание, по техническим причинам загрузка страниц в тесте может быть медленной. Поэтому после того, как вы будете нажимать на кнопку «ответить» лучше подождать пока страница обновится, а не жать на нее повторно. Это только замедлит процесс обработки и открытия новой страницы. 

 

Важно, чтобы у вас был стабильный интернет. 

 

Технические требования к браузеры минимальны. Подойдут все браузеры кроме Internet Explorer ниже 10 версии. 

 

На мобильных устройствах (телефон, планшет) прохождение тестирования невозможно и запрещено, так как в нем будут картинки, которые не видны на мобильных устройствах. 

 

Невозможно и запрещено прохождения тестирования из дома. Если мы увидим домашний IP, мы будем его блокировать! Оно должно проходить только в школе. Под присмотром организатора.
Если у вас возникнут вопросы в ходе прохождения тестирования, обращайтесь к вашему куратору и по телефону горячей линии. 

 

Успехов в прохождении тестирования!