Предоставление бесплатного двухразового питания  обучающимся с ограниченными возможностями здоровья

В соответствии с п.7 ст. 79 Федерального закона от 29.12.2012г. №273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», во исполнение постановления Администрации Советского района  от 19.12.2019г. №913 «Об утверждении Порядка   предоставления бесплатного двухразового питания  учащимся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений Советского района» с 09.01.2020 года  в МБОУ Советская СОШ, Калач-Куртлакской ООШ - филиале МБОУ Советская СОШ, Осиновской ООШ - филиале МБОУ Советская СОШ будет организовано бесплатное двухразовое питание  обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья. Основанием для получения бесплатного двухразового питания  обучающимся с ограниченными возможностями здоровья являются: заявление родителей (законных представителей), заключение ПМПК, свидетельство о рождении ребенка, документ, удостоверяющий личность законного представителя ребенка.