Участии в Международных молодёжных предметных чемпионатах (г. Пермь) обучающихся МБОУ Советской СОШ

в 2016-2017 учебном году

 

 

В первом полугодии 2016-2017 учебного года обучающиеся МБОУ Советской СОШ принимали участие в заочном  конкурсе Всероссийских молодёжных предметных чемпионатов (г. Пермь).

В олимпиаде по психологии участвовали 11 учащихся 8-11 классов. Из них первое место в районе заняли 4 учащихся: Доброквашин Антон, Доброквашин Иван, Беркутов Александр, Бочкарёва Ирина, учитель Доброквашина А.А.. Доброквашин Антон награждён Дипломом за лучший результат в районе.

В олимпиаде по обществознанию приняли участие 23 учащихся 9-11 классов. Из них первое место в районе заняли 2 учащихся: Доброквашин Иван,  Бочкарёва Ирина, учитель Шуваева Г.А. Доброквашин Иван награждён Дипломом за лучший результат в районе.

В олимпиаде по биологии участвовали 8 учащихся 7, 8, 9, 11 классов. Из них первое место в районе заняли 4 учащихся: Оберемко Дарья, Лозовая Анастасия, учитель Доброквашина Л.Н.; Филимонова Анна, Лысикова Ирина, учитель Селиверстова Л.И. Филимонова Анна награждена Дипломом Регионального победителя III степени.

Доброквашина А.А., Шуваева Г.А., Селиверстова Л.И. награждены Дипломами за подготовку призёра «Молодёжного чемпионата».