Конкурс чтецов «Живая память»

20 февраля 2014 года в МБОУ Советской СОШ в честь 25-летия вывода советских войск из Афганистана был проведён конкурс чтецов «Живая память». В конкурсе приняли участие школьники 5 – 11 классов в количестве 17 человек. По итогам конкурса среди школьников младшего звена победителями стали: Селивёрстова Эльвира, Топилина Юлия; призеры – Косиков Данил, Попов Артём, Филимонова Анна. Среди чтецов 8 – 9 классов победители: Парамонова Дарья, Доброквашин Александр; призёры: Холодков Никита, Оберемко Екатерина, Абрамова Анна, Парамонова Анастасия.

Бобовка Виктория и Шпакова Юлия стали победителями среди школьников 10 – 11 классов; призерами: Белова Татьяна, Шпаков Илья, Бондаренко Иван.